21.11.2017 Гидравлическая жидкость Muzin 201
ООО "Вента" предлагает к поставке гидравлическую жидкость "Muzin 201" производства немецкой компании Triplex.
Muzin - это высококачественная гидравлическая жидкость, разработанная и произведенная в соответствии с высочайшими немецкими стандартами. Этот продукт способен выдерживать различные экстремальные нагрузки вплоть до 24 часов. Специально подобранный состав эмульгатора и стабилизаторов позволяют Muzin сохранять стабильной эмульсий при на очень высоких скоростях или при колоссальном давлении. Именно это и является основным показателем, обеспечивающим долгий срок службы.
Преимущества Muzin:
- Отличная защита от коррозии - в водной гидравлике чрезвычайно важно использовать материалы, предотвращающие ржавение, потому что в дальнейшем итоге оно может понести за собой большие расходы на обслуживание оборудования
- Эффективный слой смазки - клапаны, уплотнения, поршни и блоки управления подвергаются усиленному износу в связи с экстремальными условиями. Использование оптимальной гидравлической жидкости существенно снизит износ этих комплектующих.
- Защита от микроорганизмов - современная статистика показывает, что 20% мирового коррозийного ущерба наносит именно биокоррозия. Для защиты от этого в жидкость Muzin добавлены специальные компоненты, позволяющие избежать биокоррозии.
- Высокая стойкость эмульсии
- Эффективный слой смазки
- Отличная защита от коррозии
- Большая способность отбора давления
- Отличная защита от износа
- Не образуется пена
- Хорошая переносимость кожей
- Сопротивляемость по отношению к микроорганизмам
- Морозостойкость после добавления антифриза FR 58
Области применения:
- Деревоперерабатывающая промышленность
- Резиновая промышленность
- Производство пластмасс
- Сталилитейная промышленность
- Алюминиевая промышленность
- Автомобильная промышленность
- Испытательное прессование
- Формование
- Платформенные гидравлические системы
- Насосы
- Изостатическое прессование
По всем интересующим вас вопросам, а также по вопросам приобретения продукции Вы можете обращаться к менеджерам отделов продаж по следующим телефонам:
Выборг | +7 (812) 320 40 32 | ![]() |
![]() |
Санкт-Петербург | +7 (812) 240 32 42 | ||
Москва | +7 (495) 225 07 00 | ![]() |
|
Нижний Новгород | +7 (831) 221 54 04 | ||
Казань | +7 (843) 512 92 92 | ![]() |
|
Сегежа | +7 (81431) 4 03 42 | ||
Сыктывкар | +7 (8212) 28 61 05 | ![]() |
|
Ижевск | +7 (3412) 79 54 55 | ![]() |
|
Самара | +7 (929) 707 86 78 |