
ООО “Вента” предлагает к поставке сальниковую набивку компании “ProPack” Style P1 “Universal” из волокна 100% ePTFE фирмы Gore GFO с включениями графита и силиконовой смазкой для обкатки.
ProPack сейчас – это:
- передовые и проверенные технологии уплотнений
- современное производственное оборудование
- ориентир на потребителя
- исполнение уплотнений по чертежам потребителей
- гарантированное высокое качество
Сочетание передового сырья и высоких технологий производства ProPack гарантируют достижение лучшего результата даже в тех сферах, где механические уплотнения слишком дороги или неудачно зарекомендовали себя.

Данный тип сальниковой набивки используется для валов с разными скоростями вращения, содержит смазку для обкатки, которая действует при запуске как смазочная плёнка и поддерживает эластичность оплетки. Также используется для миксеров, мешалок, автоклавов, очистителей, смесителей и подобных областей применения.
Данный вид сальниковой набивки обладает следующими характеристиками:
- Удобны и безопасны при монтаже и обслуживании
- Не требует времени выдержки
- Удобны для разборки
- Защита вала от износа
- Превосходная теплопроводность
- Не рекомендуется для абразивной среды
Одним из преимуществ является набивка из волокна Gore-GFO. Это однородное волокно, которые было специально разработано как уплотнение из нитей, причем компоненты теплопередачи и смазки образуют одно целое волокно. Также это позволяет обеспечить превосходную теплопроводность, что в свою очередь минимизирует вероятность утечки.
Допустимые параметры сред:
tºC, раб. | до 200 |
tºC, макс. | до 280 |
Р раб., атм. | до 25 |
Скорость линейная, м\с | до 20 |
Рh среды | 0 – 14 |
Более подробно ознакомиться с технической информацией по данному продукту можно здесь.